|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | KM/H |
1 | EVENEPOEL Remco | BEL | Soudal Quick-Step | 06:15:49 | 41,2 |
2 | PIDCOCK Tom | GBR | INEOS Grenadiers | 01:06 | |
3 | BUITRAGO Santiago | COL | Bahrain Victorious | 01:06 | |
4 | HEALY Ben | IRL | EF Education-EasyPost | 01:08 | |
5 | MADOUAS Valentin | FRA | Groupama-FDJ | 01:24 | |
6 | MARTIN Guillaume | FRA | Cofidis | 01:25 | |
7 | BENOOT Tiesj | BEL | Jumbo-Visma | 01:37 | |
8 | KONRAD Patrick | AUT | BORA-hansgrohe | 01:48 | |
9 | SKJELMOSE JENSEN Mattias | DEN | Trek-Segafredo | 01:48 | |
10 | HIRSCHI Marc | SUI | UAE Team Emirates | 01:48 | |
11 | VAN GILS Maxim | BEL | Lotto Dstny | 01:48 | |
12 | WOODS Michael | CAN | Israel-Premier Tech | 01:48 | |
13 | CICCONE Giulio | ITA | Trek-Segafredo | 01:48 | |
14 | SIVAKOV Pavel | FRA | INEOS Grenadiers | 01:48 | |
15 | BARDET Romain | FRA | Team DSM | 01:48 | |
16 | IZAGIRRE Ion | ESP | Cofidis | 01:48 | |
17 | DE PLUS Laurens | BEL | INEOS Grenadiers | 02:02 | |
18 | PARET-PEINTRE Aurélien | FRA | AG2R Citroën Team | 02:02 | |
19 | VELASCO Simone | ITA | Astana Qazaqstan Team | 02:13 | |
20 | ROTA Lorenzo | ITA | Intermarché-Circus-Wanty | 02:13 | |
21 | SOBRERO Matteo | ITA | Team Jayco-AlUla | 02:13 | |
22 | VAN WILDER Ilan | BEL | Soudal Quick-Step | 02:21 | |
23 | GUERREIRO Ruben | POR | Movistar Team | 03:15 | |
24 | JOHANNESSEN Tobias Halland | NOR | Uno-X Pro Cycling Team | 03:15 | |
25 | TRATNIK Jan | SLO | Jumbo-Visma | 03:53 | |
26 | VALTER Attila | HUN | Jumbo-Visma | 03:53 | |
27 | GOOSSENS Kobe | BEL | Intermarché-Circus-Wanty | 04:09 | |
28 | DE MARCHI Alessandro | ITA | Team Jayco-AlUla | 04:09 | |
29 | MOLLEMA Bauke | NED | Trek-Segafredo | 04:09 | |
30 | CRAS Steff | BEL | TotalEnergies | 06:07 | |
31 | COSTA Rui | POR | Intermarché-Circus-Wanty | 06:07 | |
32 | LAFAY Victor | FRA | Cofidis | 06:50 | |
33 | MOLARD Rudy | FRA | Groupama-FDJ | 06:50 | |
34 | MERTENS Julian | BEL | Bingoal WB | 06:50 | |
35 | CLARKE Simon | AUS | Israel-Premier Tech | 06:50 | |
36 | SCHULTZ Nick | AUS | Israel-Premier Tech | 06:50 | |
37 | MONIQUET Sylvain | BEL | Lotto Dstny | 06:50 | |
38 | SHEFFIELD Magnus | USA | INEOS Grenadiers | 06:50 | |
39 | ADRIÁ Roger | ESP | Equipo Kern Pharma | 06:50 | |
40 | MOHORIC Matej | SLO | Bahrain Victorious | 06:50 | |
41 | HESSMAN Michel | GER | Jumbo-Visma | 06:50 | |
42 | POELS Wout | NED | Bahrain Victorious | 06:50 | |
43 | BILBAO Pello | ESP | Bahrain Victorious | 06:50 | |
44 | FRAILE Omar | ESP | INEOS Grenadiers | 06:50 | |
45 | CHAVES Esteban | COL | EF Education-EasyPost | 06:50 | |
46 | VLASOV Aleksandr | RUS | BORA-hansgrohe | 06:50 | |
47 | SMITH Dion | NZL | Intermarché-Circus-Wanty | 06:50 | |
48 | HERMANS Quinten | BEL | Alpecin-Deceuninck | 06:50 | |
49 | LOPEZ Juan Pedro | ESP | Trek-Segafredo | 06:50 | |
50 | O'CONNOR Ben | AUS | AG2R Citroën Team | 06:50 | |
51 | OURSELIN Paul | FRA | TotalEnergies | 10:08 | |
52 | VERVAEKE Louis | BEL | Soudal Quick-Step | 10:24 | |
53 | GENIETS Kevin | LUX | Groupama-FDJ | 10:24 | |
54 | COSNEFROY Benoît | FRA | AG2R Citroën Team | 10:24 | |
55 | PACHER Quentin | FRA | Groupama-FDJ | 10:24 | |
56 | ZIMMERMANN Georg | GER | Intermarché-Circus-Wanty | 10:24 | |
57 | BERTHET Clement | FRA | AG2R Citroën Team | 10:24 | |
58 | ALEOTTI Giovanni | ITA | BORA-hansgrohe | 10:24 | |
59 | WÜRTZ SCHMIDT Mads | DEN | Israel-Premier Tech | 10:24 | |
60 | VAN DEN BERG Lars | NED | Groupama-FDJ | 10:24 | |
61 | OSBORNE Jason | GER | Alpecin-Deceuninck | 11:52 | |
62 | BURGAUDEAU Mathieu | FRA | TotalEnergies | 12:49 | |
63 | SWEENY Harry | AUS | Lotto Dstny | 13:15 | |
64 | DVERSNES Fredrik | NOR | Uno-X Pro Cycling Team | 14:26 | |
65 | POWLESS Neilson | USA | EF Education-EasyPost | 14:26 | |
66 | BALMER Alexandre | SUI | Team Jayco-AlUla | 14:26 | |
67 | GREGAARD Jonas | DEN | Uno-X Pro Cycling Team | 14:26 | |
68 | PAASSCHENS Mathijs | NED | Lotto Dstny | 14:26 | |
69 | FERRON Valentin | FRA | TotalEnergies | 14:26 | |
70 | IZAGIRRE Gorka | ESP | Movistar Team | 14:26 | |
71 | ARANBURU Alex | ESP | Movistar Team | 14:26 | |
72 | SERRANO Gonzalo | ESP | Movistar Team | 14:26 | |
73 | CRADDOCK Lawson | USA | Team Jayco-AlUla | 14:26 | |
74 | GUGLIELMI Simon | FRA | Team Arkéa-Samsic | 14:26 | |
75 | DELAPLACE Anthony | FRA | Team Arkéa-Samsic | 14:26 | |
76 | DINHAM Matthew | AUS | Team DSM | 14:26 | |
77 | JOUSSEAUME Alan | FRA | TotalEnergies | 14:26 | |
78 | MOSCA Jacopo | ITA | Trek-Segafredo | 14:26 | |
79 | GALLOPIN Tony | FRA | Trek-Segafredo | 14:26 | |
80 | WARBASSE Lawrence | USA | AG2R Citroën Team | 14:26 | |
81 | CHÉREL Mikaël | FRA | AG2R Citroën Team | 14:26 | |
82 | CAICEDO Jonathan | ECU | EF Education-EasyPost | 14:26 | |
83 | HINDLEY Jai | AUS | BORA-hansgrohe | 14:26 | |
84 | GROSSSCHARTNE Felix | AUT | UAE Team Emirates | 14:26 | |
85 | SERRY Pieter | BEL | Soudal Quick-Step | 14:37 | |
86 | ALAPHILIPPE Julian | FRA | Soudal Quick-Step | 14:37 | |
87 | SCARONI Cristian | ITA | Astana Qazaqstan Team | 15:25 | |
88 | VAN DEN BOSSCHE Fabio | BEL | Alpecin-Deceuninck | 18:50 | |
89 | BAYER Tobias | AUT | Alpecin-Deceuninck | 18:50 | |
90 | GUÉRIN Alexis | FRA | Bingoal WB | 18:50 | |
91 | MERTZ Remy | BEL | Bingoal WB | 18:50 | |
92 | VERMAERKE Kevin | USA | Team DSM | 18:50 | |
93 | LEEMREIZE Gijs | NED | Jumbo-Visma | 18:50 | |
94 | HINDSGAUL MADSEN Jacob | DEN | Uno-X Pro Cycling Team | 18:50 | |
95 | TIZZA Marco | ITA | Bingoal WB | 18:50 | |
96 | LE BERRE Mathis | FRA | Team Arkéa-Samsic | 18:50 | |
97 | CHARMIG Anthon | DEN | Uno-X Pro Cycling Team | 18:50 | |
98 | AMADOR Andrey | CRC | EF Education-EasyPost | 18:50 | |
99 | MIQUEL DELGADO Pau | ESP | Equipo Kern Pharma | 18:50 | |
100 | CALMEJANE Lilian | FRA | Intermarché-Circus-Wanty | 18:50 | |
101 | GARCÍA Raúl | ESP | Equipo Kern Pharma | 18:50 | |
102 | BERCKMOES Jenno | BEL | Team Flanders-Baloise | 18:50 | |
103 | VAN BOVEN Luca | BEL | Bingoal WB | 18:50 | |
104 | MEENS Johan | BEL | Bingoal WB | 18:50 | |
105 | GRMAY Tsgabu | ETH | Team Jayco-AlUla | 18:50 | |
106 | ARCAS Jorge | ESP | Movistar Team | 18:50 | |
107 | SWIFT Connor | GBR | INEOS Grenadiers | 18:50 | |
108 | TEUGELS Lennert | BEL | Bingoal WB | 18:50 | |
109 | BAUDIN Alex | FRA | AG2R Citroën Team | 18:50 | |
110 | GALVÁN Francisco | ESP | Equipo Kern Pharma | 18:50 | |
111 | BONNEU Kamiel | BEL | Team Flanders-Baloise | 18:50 | |
112 | PEREZ Anthony | FRA | Cofidis | 18:50 | |
113 | HERRADA Jose | ESP | Cofidis | 18:50 | |
DNS | BATTISTELLA Samuele | ITA | Astana Qazaqstan Team | ||
DNS | OOMEN Sam | NED | Jumbo-Visma | ||
DNS | VAN DER SANDE Tosh | BEL | Jumbo-Visma | ||
DNF | ANDERSEN Søren Kragh | DEN | Alpecin-Deceuninck | ||
DNF | GOGL Michael | AUT | Alpecin-Deceuninck | ||
DNF | STANNARD Robert | AUS | Alpecin-Deceuninck | ||
DNF | BOARO Manuele | ITA | Astana Qazaqstan Team | ||
DNF | DE LA CRUZ David | ESP | Astana Qazaqstan Team | ||
DNF | LUTSENKO Alexey | KAZ | Astana Qazaqstan Team | ||
DNF | RIABUSHENKO Alexandr | BLR | Astana Qazaqstan Team | ||
DNF | GAMPER Patrick | AUT | BORA-hansgrohe | ||
DNF | HIGUITA Sergio | COL | BORA-hansgrohe | ||
DNF | SCHELLING Ide | NED | BORA-hansgrohe | ||
DNF | ARASHIRO Yukiya | JPN | Bahrain Victorious | ||
DNF | LANDA Mikel | ESP | Bahrain Victorious | ||
DNF | MIHOLJEVIC Fran | CRO | Bahrain Victorious | ||
DNF | GESCHKE Simon | GER | Cofidis | ||
DNF | HERRADA Jesus | ESP | Cofidis | ||
DNF | HONORE Mikkel | DEN | EF Education-EasyPost | ||
DNF | PICCOLO Andrea | ITA | EF Education-EasyPost | ||
DNF | CARRETERO Hector | ESP | Equipo Kern Pharma | ||
DNF | RUIZ Ibon | ESP | Equipo Kern Pharma | ||
DNF | VAN DER TUUK Danny | NED | Equipo Kern Pharma | ||
DNF | GAUDU David | FRA | Groupama-FDJ | ||
DNF | LADAGNOUS Matthieu | FRA | Groupama-FDJ | ||
DNF | KWIATKOWSKI Michal | POL | INEOS Grenadiers | ||
DNF | PAQUOT Tom | BEL | Intermarché-Circus-Wanty | ||
DNF | BOIVIN Guillaume | CAN | Israel-Premier Tech | ||
DNF | IMPEY Daryl | RSA | Israel-Premier Tech | ||
DNF | NEILANDS Krists | LAT | Israel-Premier Tech | ||
DNF | KRON Andreas | DEN | Lotto Dstny | ||
DNF | LIVYNS Arjen | BEL | Lotto Dstny | ||
DNF | SLOCK Liam | BEL | Lotto Dstny | ||
DNF | MAS Enric | ESP | Movistar Team | ||
DNF | ROJAS José Joaquin | ESP | Movistar Team | ||
DNF | BAGIOLI Andrea | ITA | Soudal Quick-Step | ||
DNF | SCHMID Mauro | SUI | Soudal Quick-Step | ||
DNF | BARGUIL Warren | FRA | Team Arkéa-Samsic | ||
DNF | BARRÉ Louis | FRA | Team Arkéa-Samsic | ||
DNF | OWSIAN Lukasz | POL | Team Arkéa-Samsic | ||
DNF | PONOMAR Andrii | UKR | Team Arkéa-Samsic | ||
DNF | COMBAUD Romain | FRA | Team DSM | ||
DNF | FLYNN Sean | GBR | Team DSM | ||
DNF | HEINSCHKE Leon | GER | Team DSM | ||
DNF | TUSVELD Martijn | NED | Team DSM | ||
DNF | APERS Ruben | BEL | Team Flanders-Baloise | ||
DNF | BRAET Vito | BEL | Team Flanders-Baloise | ||
DNF | CLYNHENS Toon | BEL | Team Flanders-Baloise | ||
DNF | MARIS Elias | BEL | Team Flanders-Baloise | ||
DNF | VAN HEMELEN Vincent | BEL | Team Flanders-Baloise | ||
DNF | COLLEONI Kevin | ITA | Team Jayco-AlUla | ||
DNF | MAAS Jan | NED | Team Jayco-AlUla | ||
DNF | GRELLIER Fabien | FRA | TotalEnergies | ||
DNF | VERCHER Mattéo | FRA | TotalEnergies | ||
DNF | BERNARD Julien | FRA | Trek-Segafredo | ||
DNF | BAX Sjoerd | NED | UAE Team Emirates | ||
DNF | BENNETT George | NZL | UAE Team Emirates | ||
DNF | LAENGEN Vegard Stake | NOR | UAE Team Emirates | ||
DNF | POGACAR Tadej | SLO | UAE Team Emirates | ||
DNF | VINK Michael | NZL | UAE Team Emirates | ||
DNF | JOHANNESSEN Anders Halland | NOR | Uno-X Pro Cycling Team | ||
DNF | TRÆEN Torstein | NOR | Uno-X Pro Cycling Team |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info